AnsprechpartnerInnen

Bgm. Mag. Johannes Waidbacher

Vorsitzender des Vereins Inn-Salzach-Euregio
Regionalmanagement Innviertel-Hausruck

rmooe.ih@rmooe.at
Sandra Schwarz

Sandra Schwarz, MSc

Leitung Geschäftsstelle Innviertel-Hausruck, Regionalmanagerin für Raum- und Regionsentwicklung

sandra.schwarz@rmooe.at
dieplinger

Brigitte Dieplinger

Regionalmanagerin für grenzüberschreitende Zusammenarbeit

brigitte.dieplinger@rmooe.at
SteffiMoser_hoch

DI Stefanie Moser, BA

Regionalmanagerin für Nachhaltigkeit und Umwelt

stefanie.moser@rmooe.at
Scherer_Thomas

Thomas Scherer, MSc

Regionalmanager für Regionales Mobilitätsmanagement

thomas.scherer@rmooe.at
Obermaier_Verena

Verena Obermaier

Assistentin

verena.obermaier@rmooe.at
Daniela Maria Hebertshuber

Daniela Maria Hebertshuber

Assistentin der Geschäftsstellenleitung, Projektassistentin, Sekretariat Verein Inn-Salzach-Euregio

daniela.hebertshuber@rmooe.at
Johanna Dobler

Johanna Dobler

Sekretariat der Geschäftsstelle Innviertel-Hausruck

johanna.dobler@rmooe.at

Dr. Jennifer Daferner

Regionalmanagerin für Raum- und Regionsentwicklung; derzeit in Karenz

jennifer.daferner@rmooe.at