AnsprechpartnerInnen

Bgm. Albert Ortig

Vorsitzender des Vereins Inn-Salzach-Euregio
Regionalmanagement Innviertel-Hausruck

E-Mail: rmooe.ih@rmooe.at

Sandra Schwarz, MSc

Leitung Geschäftsstelle Innviertel-Hausruck, Regionalmanagerin für Raum- und Regionsentwicklung

E-Mail: sandra.schwarz@rmooe.at

Brigitte Dieplinger

Regionalmanagerin für grenzüberschreitende Zusammenarbeit

E-Mail: brigitte.dieplinger@rmooe.at

DI Stefanie Moser, BA

Regionalmanagerin für Nachhaltigkeit und Umwelt

E-Mail: stefanie.moser@rmooe.at

Thomas Scherer, MSc

Regionalmanager für Regionales Mobilitätsmanagement

E-Mail: thomas.scherer@rmooe.at

Dr. Jennifer Daferner

Regionalmanagerin für Raum- und Regionsentwicklung; derzeit in Karenz

E-Mail: jennifer.daferner@rmooe.at

Daniela Maria Hebertshuber

Assistentin der Geschäftsstellenleitung, Projektassistentin, Sekretariat Verein Inn-Salzach-Euregio

E-Mail: daniela.hebertshuber@rmooe.at

Johanna Dobler

Sekretariat der Geschäftsstelle Innviertel-Hausruck

E-Mail: johanna.dobler@rmooe.at

Website made by Agentur Klartext